Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

105 руб./кг
MULTIALUM 11 — Эти универсальные однокомпонентные чернила подходят для всего: от обработанных полиэтиленовых бутылок, где двухкомпонентные чернила нежелательны, до трафаретной печати на алюминии. Они обеспечивают превосходные результаты на специальной бумаге и некоторых видах полиэстера. Также обычно дают хорошие результаты на лакированных металлах, например, на аэрозольных баллончиках.
Краски могут наноситься методом трафаретной печати, тампонной печати и аэрографии.
Покрытие: матово-глянцевый финиш
Представление: поставляется без регулировки вязкости в зависимости от условий работы, температуры в цехе и скорости печати.
Рекомендуемые области применения:
Подходит для предварительно обработанных полиолефинов, например, полипропилена (ПП), полиэтилена (ПЭВП, ПЭНП).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Afford Industrial |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Разные цвета |
| Срок годности | 36 мес |
| Тип краски | Трафаретная |
| Основа | Растворитель, без остаточного запаха |
| Поверхность | Полуглянцевая |
| Адгезия | Высокая к сложным материалам |
| Печать | для тампонной печати и аэрографии |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | AFFORD |