Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

УФ-отверждаемый лак для нанесения методом трафаретной печати, специально разработанный для печати на бумаге, карточках и картоне. Была получена высокая адгезия к сложным материалам, таким как ламинаты ПЭ или ПП и офсетные краски. Образованная пленка после отверждения имеет высокий уровень гибкости, что позволяет впоследствии высечку.
Готов к использованию с сетками 150–180 ячеек/см при температуре 20ºC.
Работает при свете УФ-ламп мощностью 80 Вт
Не допускается смешивание лака после печатного процесса с трафаретных форм с содержимым в оригинальном контейнере. Во избежание загрязнения неиспользованного лака лак после печати необходимо хранить отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Вид | Лаки |
| Упаковка | Пластиковая тара |
| Срок годности | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AFFORD Inks |